воскресенье, 26 октября 2014 г.

Исцеление бесплодия на крусейде в Пакистане


Эта женщина всю жизнь не могла иметь детей. На крусейде в феврале 2013 года пастор Дмитрий Макаренко молился за нее и пророчествовал, что ровно через год она будет держать на руках своего ребенка. И вот произошло долгожданное чудо! В октябре 2014 года на очередном крусейде женщина свидетельствует о чуде, которое сотворил Господь.

суббота, 18 октября 2014 г.

Дорогие друзья! Братья и сестры!


Я хочу сообщить вам, что через несколько дней наша команда отправляется в Пакистан, в город Карачи, для проведения очередного крусейда, который будет проходить с 24 по 26 октября 2014 года. Тысячи людей в ходе этого крусейда услышат Евангелие. Мы рассчитываем, что наши служения смогут посетить до пятидесяти тысяч человек. Это мероприятие получило название «Исцеляющий Иисус», и мы верим в исцеляющее помазание, которое будет могущественно действовать во время собраний, исцеляя множество людей. Основной целевой аудиторией послания, которое мы везем в Пакистан, являются мусульмане, и через те Божьи чудеса, свидетелями которых они станут, многие из них примут Иисуса Христа в свои сердца.
Я призываю вас сделать особенное пожертвование и посеять в крусейд «Исцеляющий Иисус». Осталось совсем немного времени, и нам не хватает некоторой суммы, чтобы полностью оплатить все затраты на это мероприятие. Сегодня у вас есть возможность стать частью крусейда. Иисус Христос сказал в Евангелии от Марка: «Кто оставит что-либо ради Меня и Евангелия, тот пожнет во сто крат более при этой жизни, среди гонений и скорбей». Мы будем молиться о том, чтобы каждый, кто посеял, получил стократное воздаяние. Через эти семена мы пожнем души мусульман в Царство Небесное. Вы не только получите обильный финансовый урожай, но и станете соучастником, партнером великой работы в Азии, которую проводит наша миссия.
Пусть Бог благословит вас!
Реквизиты для пожертвований на сайте: www.crusade.miracletent.org